Get Adobe Flash player

Российский турнир по спортивным танцам «Таланты Удмуртии» — 2018

Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла»

Республиканская спортивная общественная организация «Федерация танцевального спорта Удмуртии»

Управление образования города Сарапула МБУ ДО  «ДЮЦ»

СГСДНОО «Танцевально-спортивный клуб «Ника» представляют

Российский  турнир по спортивным танцам

«Таланты Удмуртии»

Дата проведения 29 сентября   2018 г.
Место проведения Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Молодежная, 5, спортзал школы  № 13, проезд от ж/д  вокзала автобусом № 91; от авто вокзала автобусами  № 19,91,51, до остановки “Школа №13”
Организатор ТСК “НИКА”, Светлана Березина
Правила проведения В соответствии с правилами и  положениями ФТСАРР и ФТСУ
Условия участия Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций. 
Награждение победителей Кубки победителям,   медали призерам, дипломы финалистам
Судьи Судьи ФТСАРР и ФТСУ по приглашению организаторов.
Регистрация По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении.

Начало регистрации: за 1,5 часа, окончание – за 0,5 часа до начала турнира. 

Прием заявок на участие в турнире Регистрация в срок до 25 сентября  2018 года

на e-mail: sberezina@bk.ru    Доп. информация: 8(912)467-04-93 (Светлана)

Форма заявки на участие в турнире Ф.И. партнера Ф.И. партнерши Дата, месяц, год рождения каждого № № классифи-

кационных книжек

Возрастная категория, дисциплина Класс каждого спортсмена Город, клуб ФИО тренеров
Регистрационный взнос с пары По правилам ФТСАРР
Входные билеты 400  рублей на весь день. (В стоимость билета входит 1 пара бахил ☺)

Обязательно наличие сменной обуви для зрителей и участников!

Допуск тренеров Бесплатно по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.
Размер площадки Паркет 15х20 м, обязательно наличие накаблучников!
Счетная программа Счётная бригада ФТСУ.

СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ

Возрастная группа Класс 14.00 15.30 17.30 19.00
1 Дети 1  Е Ст/ Ла
2 Дети 2+1 Е 6 танцев
3 Дети 2 Е Ст/ Ла
4 Дети 2 До Д Ст Ла
5 Ю-1 Е 6 танцев Ла/ Ст
6 Ю-1  До  Д Ст/ Ла
7 Ю-2 Е Ла Ст
8 Ю-2 До  Д Ст/ Ла
9 Ю-2+1 До  Д 8 танцев
10 Взрослые +Молодежь До Д Ст Ла

МАССОВЫЙ СПОРТ

Группа 29 сентября 2018 г.
Класс Программа Время
Дети 1 (2009 г.р. и младше) Н2 пары и соло W, Cha 9-00
Дети 2 (2007-2008 г.р.) Н3 пары и соло W,  S, Cha 9-00
Дети 1 (2009  г.р. и младше)  Н3 пары и соло W,  S, Cha 9-15
Дети 2 (2007-2008 г.р.) Н4 пары и соло W,Q,S,Cha 9-15
Дети 1 (2009 г.р. и младше) Н4 пары и соло W,Q,S,Cha 09-30
Юниоры-1+Юниоры-2 (2003-2006 г. р.) Н4  пары и соло W,Q,S,Cha 09-30
Кубок по  стандарту  Дети 1 (2009 г.р. и младше) Пары и соло W,Q 10-00
Кубок по стандарту   Дети 2 (2007-2008 г.р.) Пары и соло W,Q 10-00
Кубок по латине  Дети 1 (2009 г.р. и младше) Пары и соло S, Cha 10-30
Кубок по латине  Дети 2 (2007-2008 г.р.) Пары и соло S, Cha 10-30
Кубок  по медленному вальсу  Дети 1 Пары и соло W 11-00
Кубок  по медленному вальсу  Дети 2 Пары и соло W 11-00
Кубок по венскому вальсу Дети 2+1 Пары V 11-00
Кубок  по самбе  Дети 1 Пары и соло S 11-00
Кубок  по самбе  Дети 2 Пары и соло S 11-00
Кубок  по ча-ча-ча Дети 1 Пары и соло Cha 11-00
Кубок  по ча-ча-ча Дети 2 Пары и соло Cha 11-00
Кубок по джайву Дети 2+1 Пары J 11-00
Дети  (2011 г.р.) Н2 пары и соло W, Cha 12-00
Дети  (2012 г.р. и младше) Н2 пары и соло W, Cha 12-00
Кубок  по самбе  Дети (2012 г.р. и младше) Пары и соло S 12-15
Кубок  по ча-ча-ча Дети (2012 г.р. и младше) Пары и соло Cha 12-15
Абсолютный  Кубок    Дети  (2011 г.р. и младше) Пары и соло W, Cha 13-00
  • «Кубки» проводятся   по правилам спорта высших достижений
  • «Массовый спорт»: участие для спортсменов  не из ФТСУ строго по предварительной заявке на эл.адрес: sberezina@bk.ru до 25 сентября 2018г.

До встречи на турнире! 

С уважением, оргкомитет.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ТАЛАНТЫ РОССИИ» этап «УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА»

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС

«ТАЛАНТЫ РОССИИ»

этап «УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА» 

09.12. – 10.12. 2017 г.

____________________________________________________________________________________

ПОЛОЖЕНИЕ

Фестиваль конкурс проводится при поддержке: 

— Союза кинематографистов Российской Федерации 

— Дома кино Союза кинематографистов Российской Федерации

— Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской г.Сарапула  

1. Цели и задачи фестиваля – конкурса

Выявление и поддержка одаренной молодежи в различных отраслях творчества;

Приобщение к ценностям отечественной и мировой культуры, вошедших в золотой фонд музыкального и художественного культурного классического наследия;

Поддержка талантливой молодежи в реализации их творческого потенциала;

Создание условий для творческого общения и выявления талантов;

Установление творческих контактов между коллективами и между руководителями коллективов;

Привлечение к  сотрудничеству с творческими коллективами ведущих специалистов культуры и деятелей искусств;  

Повышение профессионального мастерства и квалификации руководителей творческих коллективов;   

Создание атмосферы творческого праздника.

2. Система организации конкурсной программы

2.1 Участники фестиваля – конкурса:

-в фестивале–конкурсе могут принять участие вокальные группы;  хоровые, цирковые, танцевальные и балетные коллективы; ансамбли бального танца; народные инструментальные ансамбли; мастера художественного и декоративно – прикладного искусства независимо от возраста, образования и статуса.

-на фестивале-конкурсе также могут присутствовать на общих основаниях представители администраций и департаментов культуры, прессы, спонсоры, родственники и друзья участников.

Фестивальная конкурсная программа проводится в пяти возрастных группах:

от 4 до 6 лет,  от 6 до 8 лет, от 8 до 10 лет, от 10 до 12 лет, от 12 до 14 лет, от 14-16 лет, от 16-18 лет, от 18 до 20 лет, от 20-24 лет, от 24-28  и старше лет (рамки возрастных категорий могут меняться в зависимости от полученных заявок. В коллективе каждой возрастной категории допускается наличие участников младше или старше указанных  возрастных рамок). Так же в фестивале–конкурсе  могут участвовать преподаватели коллективов, но с отдельной заявкой с пометкой «профессионал»

2.2 Место проведения: Центральная городская библиотека им.Н.К.Крупской  г.Сарапула  (ул.Советская д.69) 

2.3 Организаторы фестиваля- конкурса:

ООО «КиноКонцерт» г.Москва;

— Компания «Royal Fest» г.Москва;

— Союз кинематографистов Российской Федерации;

— Центры культуры Регионов России  

2.4  Номинации конкурса: 

инструментальное творчество (классическое, эстрадное, народное, джазовое (соло на различных инструментах ( фортепьяно, скрипка, виолончель, гитара, балалайка, домбра, баян, аккордеон, флейта, саксофон, труба, синтезатор, ударные инструменты),  ансамбли (народных инструментов, духовых инструментов, вокально-инструментальные, оркестры);

вокальное творчество (классическое, народное, фольклор, эстрадное, джазовое, хоровое, шоу-группы (соло, дуэты, трио, ансамбли, хоры);

танцевальное творчество (народный танец, эстрадный танец, классический танец, восточный танец, модерн, джаз- модерн, свободная пластика, брейк-данс, детский танец, спортивные бальные танцы и др. (соло и ансамбли);

художественное и декоративно – прикладное творчество (живопись, графика, флористика, сувениры (игрушка вязаная и сувенирная игрушка);

фотоискусство (фото: портрет, пейзаж, натюрморт);

театр моды (театр моды и модельеры);

оригинальный жанр (художественное чтение, цирковое искусство, ведущий игровых программ, ведущий — конферансье и др.)

театральное творчество (миниатюры,  отрывки из спектаклей, кукольный театр, театр пластики, театр танца и др.)

другие номинации (в  соответствии с принятыми заявками).

3. Организационные и технические требования к конкурсной программе

3.1 Коллективы и отдельные исполнители могут выступать как в одной, так и в нескольких номинациях.

3.2 Во всех жанрах в категории «малые формы» (соло, дуэт, трио) может быть представлено по одному  номеру от каждого участника общей продолжительностью не более 4 минут.

3.3 Коллективы инструментальных, вокальных и танцевальных жанров могут представить по 2 разнохарактерных номера в одной номинации, общей продолжительностью не более 8  минут.

3.4 Театральные коллективы представляют конкурсную программу продолжительностью не более 15 минут.  Конкурсный спектакль может исполняться на любом языке. 

3.5 Театры мод могут представить 2 показа разнохарактерных коллекций общей продолжительностью не более 6 минут.

3.6 В номинации «Декоративно-прикладное творчество» в конкурсной программе оцениваются собственные изделия/работы в количестве не менее 2-4 штук (максимальное количество согласовывается с оргкомитетом). Техника работ – вольная в любой технике исполнения. На конкурс могут быть представлены работы размером не меньше 20*30 см (для художников), принимаются работы в паспарту из ватмана, обязательно указывать Ф.И.О. автора, возраст и фамилию преподавателя. 

3.7 В номинации «фотоискусство» на конкурс могут быть представлены не менее 4-х снимков в одной номинации (максимальное количество согласовывается с оргкомитетом).  Фотографии могут быть цветными и черно-белыми, размером 20*30 см. Фотографии сдаются в конверте, на обратной стороне каждого снимка указываются – название снимка, ф.и.о. автора, контактный тел, электронная почта (если имеется).

3.8 Фонограмма должна быть представлена на CD-диске и флеш-карте.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ: Каждая звукозапись должна быть на отдельном CD носителе с указанием названия ансамбля /фамилии исполнителя , названия произведения и времени звучания данного произведения. Каждый коллектив должен иметь запасную звукозапись на CD-диске и флеш-карте.

3.9 Конкурсные произведения исполняются только под «минусовую» фонограмму (допускается прописанный «бэк-вокал» только в припеве). Не допускается выступление вокалистов в конкурсной программе под фонограмму «плюс».

3.10 Проезд и доставка декораций, реквизита и инструментов осуществляется за счет участников конкурса.

3.11 Подготовку и проведение конкурса-фестиваля осуществляет оргкомитет. Порядок выступления определяется оргкомитетом заранее, выступления проводятся как блоками, так и отдельными номерами. 

3.12 Оргкомитет имеет право использовать и распространять (без выплаты гонорара участникам и гостям конкурса) аудио и видеозаписи, печатной и иного рода продукции, произведенные во время проведения мероприятий конкурса и по его итогам. 

3.13 Для публикации статьи о коллективе (солисте) на информационном сайте организаторов фестиваля и для подготовки афиш фестиваля, необходимо предоставить информационный лист, который должен включать творческую биографию коллектива (солиста), две цветные фотографии (передается в электронном виде). 

3.14 Участники фестиваля имеют право на рекламу своего спонсора. Для этого участник в электронном виде высылает логотип спонсора (если имеется), название фирмы, Ф.И.О. директора. 

3.15 Вопросы, не освещенные настоящим Положением, вправе решать оргкомитет.

3.16 Оргкомитет оставляет за собой  право вносить изменения в регламент конкурса.

3.17 Определение последовательности выступлений коллективов и исполнителей  в возрастных группах по номинациям проводится по решению оргкомитета. Конкурс проводится в один тур с исполнением всех конкурсных произведений.

4. Порядок проведения конкурса

-Конкурс проводится в форме прослушивания в присутствии жюри и публики. Вход в зал для прослушивания конкурсной программы бесплатный.

-Конкурсное выступление коллективов оценивает  профессиональное жюри.

-Решения жюри обжалованию не подлежат.

-Любое нарушение регламента конкурса влечет за собой потерю баллов при оценке выступления коллектива.

-Итоговый (оценочный) балл конкурсантов предусматривает дополнительную оценку зрительного зала(публики) и умение ведущих вовлечь зрительскую аудиторию в участие в фестивальной программе.

-Оргкомитет не несет ответственности за выставление баллов членами жюри и присуждение звания участникам.

5. Общие критерии оценки выступлений

Участники оцениваются в каждой номинации, в каждой возрастной категории. Жюри оценивает выступление путем закрытого голосования, по следующим критериям:  исполнительское мастерство; художественная выразительность номера (композиционное, содержательное и музыкальное единство художественного образа); зрелищность (пластика, костюм, культура исполнения);  исполнительский задор и оригинальность;  артистизм,  раскрытие художественного образа, подбор и соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей;  оценка зрительного зала. Распределение призовых  мест  в конкурсной программе  производится на основании протокола жюри и количества  набранных баллов  по конкурсной программе. Расчет баллов  производится на основании  рекомендуемых критериев  с выставлением максимально 10 (десяти) баллов каждым членом жюри. Жюри имеет право  не присуждать  призовое место, присуждать два призовых места, назначать дополнительные поощрительные призы. Решение жюри  на всех этапах конкурса  является окончательным и обжалованию не подлежит.                                                                      

6. Награждение  участников и победителей конкурса
Итоги конкурса и награждения проводятся по номинациям с вручением дипломов: Гран- При, Лауреат  I, II, III степени,   Дипломант  I, II, III степени,   Диплом участника, Дипломы  педагогам  и  руководителям  лучших  коллективов  и  исполнителей, специальные дипломы и др.

7. Жюри конкурса

Оргкомитет утверждает состав жюри, который формируется из ведущих деятелей культуры и искусства России 

8. Финансовые условия (организационный взнос)

1500 руб./чел.- с каждого участника коллектива  

2000 руб./чел.- солист и другие малые формы (до 5 чел.);

1500 руб./чел.- участники художественного и прикладного творчества, фотоискусства (до 18 лет);

2500 руб./чел.  — участник  с 18 лет и участник-профессионал. 

900 руб./чел. — доплата  за  каждую дополнительную  номинацию.

9.  Порядок аккредитации

Все участники обязаны предоставить:

-Заявку на участие (отдельно по каждой номинации) в электронном виде      

-Творческую биографию (в электронном виде);

-1-2 фотографии участников (коллектива) хорошего качества для афиши (в электронном виде);

-В заявке на заочное участие – написать – ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ

 10. Срок подачи Заявки  (до 02 декабря 2017 г)

Срок подачи Заявки на заочное участие (до 05 декабря 2017 г)

Заявки  на участие,  резюме коллектива  принимаются   по согласованию с оргкомитетом по графику проведения конкурсных этапов в том или ином регионе России.

Заявки на заочное участие (видеоматериал – не менее 2х номеров с концертного выступления — фотографии (4-5) — для участников в номинации художественное и декоративно-прикладное творчество) принимаются по согласованию с оргкомитетом по графику проведения конкурсных этапов в тои или ином регионе России.

 ПРИЕМ РЕПЕРТУАРНЫХ ЗАЯВОК НА КОНКУРС      

e-mail krylova08@inbox.ru, alex19781978@inbox.ru, tcmusichall@mail.ru, sberezina@bk.ru   

телефоны для срочной связи:

8(967)-290-55-50 – Крылова Елена – Ген.директор проектов ООО «КиноКонцерт» Союза кинематографистов России – г. Москва

8(965)–231–46–46 – Крылов Алексей — зам. Ген.директора проектов  г.Москва

8(912)–462–16–56 — Штепа Сергей – координатор конкурса «ТАЛАНТЫ РОССИИ» г.Сарапул

8(912)-467–04–93  — Березина Светлана — координатор конкурса «ТАЛАНТЫ РОССИИ» г.Сарапул

Оргкомитет оставляет за собой право добавлять Регионы для проведения конкурса и изменять даты и место проведения конкурсных этапов.

ЗАЯВКА- Удмуртия Х 

Успешные выходные, 04-06 ноября 2017г.

04 ноября 2017г. состоялся российский турнир по спортивным танцам «Звездный дождь» в городе Ижевске. Танцевально-спортивный клуб «Ника» представили пары массового спорта: Хадеев Андрей — Ворожцова Дана, ставшие победителями в нескольких категориях; Шарипов Марат — Чухланцева Жанна заняли 2 место в Кубке Медленного вальса; Агаева Алиса и Камашева Елизавета завоевали дипломы  1 степени.   

05 ноября 2017г. состоялся международный турнир по спортивным танцам «KORSTON DANCE CUP-2017» в городе Казани. Спортсмены ТСК «Ника» успешно выступили на этом большом и красивом турнире:

-Бушмелев Егор — Трапезникова Арина — 3 место в категории Дети-1;

-Тютин Владислав — Галанова Софья — 5 место в категории Дети-1;

-Мерзляков Илья — Кузнецова Алена  1 место в европейской  программе  в категории Дети-2, Д класс;

-Мерзляков Илья — Кузнецова Алена  1 место в латиноамериканской   программе  в категории Дети-2, Д класс;

-Зыков Тимур — Зайнетдинова Карина — 3 место в категории Дети-2 латиноамериканская программа; 

-Созонов Степан — Решетникова Полина —  3 место в категории Юниоры-1 европейская программа; 

-Векшин Михаил — Бушмелева Дарья — 3 место в категории Юниоры-2 латиноамериканская программа; 

Тютин Ярослав — Воронина Маргарита заняли 5 место в категории Юниоры-1 открытый класс, европейская программа. 

Также ТСК «Ника» представила пара массового спорта: Сарычев Александр — Третьякова Владислава, ставшие победителями в нескольких категориях.

6 ноября 2017г. состоялся российский турнир по спортивным танцам «Калейдоскоп-2017» в городе Перми. Результаты спортсменов ТСК «Ника»:

-Саламатов Кирилл — Лихачева Екатерина — 3 место в категории Дети-1, 

-Новоселов Даниил — Оборина Варвара три 1 места в категории Дети-2,  Д класс, по программам «Стандарт», «Латина», «Сокращенное двоеборье»;

-Мезян Илья — Пиминова Василина — 2 и 3 место в категории Юниоры-1 по европейской программе, 

-Маевский Александр — Таланова Екатерина стали победителями в категории Юниоры-2, европейская программа, а также заняли 2 место по латиноамериканской программе. 

Поздравляем спортсменов  и тренеров с победами  в российских и международных соревнованиях!

Российский турнир по спортивным танцам «Таланты Удмуртии»

01 октября 2017г. в спортивном зале МБОУ СОШ № 13 состоялся российский турнир по спортивным танцам «Таланты Удмуртии». В турнире приняло участие 479 пар различных возрастов из 18 танцевально-спортивных клубов из Пермской области, Свердловской области, Республики Татарстан и Удмуртской Республики. Соревнования прошли по программе массовый спорт, для начинающих спортсменов и по программе спорта высших достижений для более опытных танцоров. Организаторы турнира выражают искреннюю благодарность всем, кто помог сделать турнир «Таланты Удмуртии» ярким и незабываемым событием нашего города. Отдельная благодарность родителям наших юных спортсменов!

Результаты спортсменов ТСК «НИКА»:

Программа «Массовый спорт»

Возрастная категория «Дети-0»

1 место-Глухов Денис-Глухова Дарья

1 место-Сарычев Игорь-Хадеева Мария

1 место-Бакулев Прохор-Тютина Софья

3 место-Чикуров Роман-Агаева Алиса

4 место-Хаертдинов Тимур-Судакова Полина

5 место-Васильев Адель-Зорина Алена

5 место-Кокушин Владислав-Долганова Полина

7 место-Котов Дмитрий-Заварзина Нелли

1 место- Третьякова Владислава

2 место-Агаева Алиса

2 место-Глухов Денис

3 место-Хадеева Мария

5 место-Камашева Елизавета

5 место-Калюжная Анна

5 место-Глухова Дарья

6 место- Конюхова Кира

Диплом 3 степени-Бакулев Макар-Мельникова Арина

Возрастная категория «Дети-1»

Диплом 1 степени Заварзин Максим-Березина София

Диплом 1 степени Глухов Алексей-Батурина Юлия

Диплом 1 степени-Иванов Кирилл-Балашова Ксения

Диплом 1 степени-Зарипов Прохор-Батурина Мария

Диплом 1 степени-Глухов Денис-Глухова Дарья

Диплом 2 степени Морозов Артем-Печенина Алена

Диплом 1 степени Шарипов Марат-Чухланцева Жанна

Диплом 1 степени Петрова Полина

Диплом 2 степени-Чернышева Арина

Диплом 3 степени Макшовцев Илья-Сухоплюева Арина

Диплом 3 степени Макшовцев Яков-Коренева Юлия

1 место-Шарипов Марат-Чухланцева Жанна

1 место Хадеев Андрей-Ворожцова Дана

3 место Сарычев Александр-Третьякова Владислава

4 место Зорин Степан-Алиева Ясмина

5 место Глухов Алексей-Батурина Юлия

5 место Зарипов Прохор-Батурина Мария

4 место Печенина Алена

Возрастная категория «Дети-2»

Диплом 1 степени Некрасов Александр-Алимпиева Анастасия

Диплом 1 степени Некрасов Алексей-Чухланцева Арина

Диплом 2 степени Никитин Елисей-Кадочникова Мария

Диплом 3 степени Никитин Елисей

1 место Некрасов Алексей-Чухланцева Арина

2 место Некрасов Александр-Алимпиева Анастасия

5 место Никитин Елисей-Кадочникова Мария

3 место Кадочникова Мария

4 место Никитин Елисей

Программа «Спорт высших достижений»

Возрастная категория «Дети-1»

1 место Бушмелев Егор-Трапезникова Арина

3 место Саламатов Кирилл-Лихачева Екатерина

5 место Тютин Ярослав-Галанова Софья

 Возрастная категория «Дети-2-Е»

1 место Зыков Тимур-Зайнетдинова Карина

7 место Болотников Кирилл-Двинских Алла

Возрастная категория «Дети-2-Д»

1 место Новоселов Даниил-Оборина Варвара

2 место Мерзляков Илья-Кузнецова Алена

Возрастная категория «Юниоры 2-Е»

2 место Маевский Александр-Таланова Екатерина

2 место Некрасов Илья-Иващенко Полина

Возрастная Категория «Юниоры 1-Е»

1 место Чухланцев Иван-Зылева Дарья

Возрастная Категория «Юниоры 1-Д»

1 место Мезян Илья-Пиминова Василина

Возрастная Категория «Юниоры 1-С»

1 место Созонов Степан-Решетникова Полина Ст

1 место Тютин Ярослав-Воронина Маргарита Ла

Возрастная Категория «Юниоры 2-Д»

1 место Векшин Михаил-Бушмелева Дарья

2 место Югов Егор-Чикурова Полина

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ! Желаем результативного танцевального сезона!!!

Результаты турниров марта 2017г.

10-12 марта 2017г. в городе Казани, прошел международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Казанского Кремля». В этом мероприятии приняли участие танцевальные коллективы со всей России и ближнего зарубежья. В рамках турнира состоялись Чемпионаты и Первенства России, а также Гран-При в группе Дети-2 Союза танцевального спорта России. Танцевально-спортивный клуб «Ника» представляли спортсмены разных возрастов. 

Результаты спортсменов ТСК «Ника»:

Заварзин Максим — Березина София — диплом 1 степени в программе «Массовый спорт».

Даниил Новоселов — Варвара Оборина — 1 место в категории «Дети-2», двоеборье.

Мерзляков Илья — Кузнецова Алена — 1 место в категории «Дети-2», латиноамериканская программа.

Созонов Степан — Решетникова Полина — 3 место в категории «Юниоры-1», европейская программа. 

Также  достойно выступили  Илья Мезян, Дарья Бушмелева, Егор Бушмелев, Арина Трапезникова, Ярослав Тютин, Маргарита Воронина. 

Российский турнир по спортивным танцам «Танцевальный ринг» состоялся 18.03.2017 в г.Сарапуле. В рамках турнира состоялись Отрытые Первенства МО «Город Сарапул», Кубки управления физической культуры и спорта.

Призовые места  спортсменов ТСК «Ника» :

  1. Соревнования на Кубок Управления физической культуры и спорта в группе «Юниоры-1», стандарт – 1 место заняли Созонов Степан -Решетникова Полина.
  2. Соревнования на Кубок Управления образования в группе «Юниоры-1», стандарт – 3 место заняли Мезян Илья — Бушмелева Дарья.
  3. Группа «Юниоры-1», Е класс стандарт – 1 место Чухланцев Иван -Зылева Дарья.
  4. Открытое Первенство МО «Город Сарапул» в группе «Юниоры-1», двоеборье 2 место заняли Созонов Степан — Решетникова Полина.
  5. Саламатов Кирилл — Лихачева Екатерина 1 место (категория «Дети-1» в программе массовый спорт).
  6. Хаертдинов Тимур — Судакова Полина1 место (категория «Дети-0» в программе массовый спорт).
  7. Хадеев Андрей — Ворожцова Дана 3 место (категория  «Дети-1» в программе массовый спорт).
  8. Агаева Алиса 1 место, 3 место (категория «Дети-0» в программе массовый спорт).
  9. Сарычев Игорь — Хадеева Мария — диплом 1 степени в программе массовый спорт.
  10. Чухланцева Арина — диплом 1 степени в программе массовый спорт.
  11. Кадочникова Мария — диплом 1 степени в программе массовый спорт.
  12. Чухланцева Жанна — диплом 1 степени в программе массовый спорт.
  13. Кокушин Владислав — Долганова Полина — диплом 1 степени в программе массовый спорт.
  14. Коренева Юлия — диплом 1 степени в программе массовый спорт.
  15. Васильев Адель — Камашева Елизавета — диплом 2 степени в программе массовый спорт.
  16. Заварзина Нелли — диплом 3 степени в программе массовый спорт.
  17. Аксенов Денис — Батурина Мария — диплом 1 степени в программе массовый спорт.
  18. Тютин Владислав — Галанова София — 6 место (категория Дети-1) в программе массовый спорт.
  19. Шарипов Марат — Пиминова Василина — 1 место (категория Дети-2) в программе массовый спорт.

18-19 марта 2017г. в городе Нижний Новгород прошел российский турнир по танцевальному спорту Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа. Танцевально-спортивный клуб «Ника» представляла пара Деревяшкин Глеб — Азиатцева Ульяна. Ребята заняли 1 место в  категории  «Молодежь»  в программе латиноамериканских танцев. 

Поздравляем спортсменов и тренеров!  Желаем новых побед!

Slideshow

Полезные сайты

ballroom.ru
ftsu.ru
rusdsu.ru

Погода