Get Adobe Flash player

Архив за месяц: Март 2017

Результаты турниров марта 2017г.

10-12 марта 2017г. в городе Казани, прошел международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Казанского Кремля». В этом мероприятии приняли участие танцевальные коллективы со всей России и ближнего зарубежья. В рамках турнира состоялись Чемпионаты и Первенства России, а также Гран-При в группе Дети-2 Союза танцевального спорта России. Танцевально-спортивный клуб «Ника» представляли спортсмены разных возрастов. 

Результаты спортсменов ТСК «Ника»:

Заварзин Максим — Березина София — диплом 1 степени в программе «Массовый спорт».

Даниил Новоселов — Варвара Оборина — 1 место в категории «Дети-2», двоеборье.

Мерзляков Илья — Кузнецова Алена — 1 место в категории «Дети-2», латиноамериканская программа.

Созонов Степан — Решетникова Полина — 3 место в категории «Юниоры-1», европейская программа. 

Также  достойно выступили  Илья Мезян, Дарья Бушмелева, Егор Бушмелев, Арина Трапезникова, Ярослав Тютин, Маргарита Воронина. 

Российский турнир по спортивным танцам «Танцевальный ринг» состоялся 18.03.2017 в г.Сарапуле. В рамках турнира состоялись Отрытые Первенства МО «Город Сарапул», Кубки управления физической культуры и спорта.

Призовые места  спортсменов ТСК «Ника» :

  1. Соревнования на Кубок Управления физической культуры и спорта в группе «Юниоры-1», стандарт – 1 место заняли Созонов Степан -Решетникова Полина.
  2. Соревнования на Кубок Управления образования в группе «Юниоры-1», стандарт – 3 место заняли Мезян Илья — Бушмелева Дарья.
  3. Группа «Юниоры-1», Е класс стандарт – 1 место Чухланцев Иван -Зылева Дарья.
  4. Открытое Первенство МО «Город Сарапул» в группе «Юниоры-1», двоеборье 2 место заняли Созонов Степан — Решетникова Полина.
  5. Саламатов Кирилл — Лихачева Екатерина 1 место (категория «Дети-1» в программе массовый спорт).
  6. Хаертдинов Тимур — Судакова Полина1 место (категория «Дети-0» в программе массовый спорт).
  7. Хадеев Андрей — Ворожцова Дана 3 место (категория  «Дети-1» в программе массовый спорт).
  8. Агаева Алиса 1 место, 3 место (категория «Дети-0» в программе массовый спорт).
  9. Сарычев Игорь — Хадеева Мария — диплом 1 степени в программе массовый спорт.
  10. Чухланцева Арина — диплом 1 степени в программе массовый спорт.
  11. Кадочникова Мария — диплом 1 степени в программе массовый спорт.
  12. Чухланцева Жанна — диплом 1 степени в программе массовый спорт.
  13. Кокушин Владислав — Долганова Полина — диплом 1 степени в программе массовый спорт.
  14. Коренева Юлия — диплом 1 степени в программе массовый спорт.
  15. Васильев Адель — Камашева Елизавета — диплом 2 степени в программе массовый спорт.
  16. Заварзина Нелли — диплом 3 степени в программе массовый спорт.
  17. Аксенов Денис — Батурина Мария — диплом 1 степени в программе массовый спорт.
  18. Тютин Владислав — Галанова София — 6 место (категория Дети-1) в программе массовый спорт.
  19. Шарипов Марат — Пиминова Василина — 1 место (категория Дети-2) в программе массовый спорт.

18-19 марта 2017г. в городе Нижний Новгород прошел российский турнир по танцевальному спорту Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа. Танцевально-спортивный клуб «Ника» представляла пара Деревяшкин Глеб — Азиатцева Ульяна. Ребята заняли 1 место в  категории  «Молодежь»  в программе латиноамериканских танцев. 

Поздравляем спортсменов и тренеров!  Желаем новых побед!

Российский турнир по спортивным танцам «Ника-2017»

Российский турнир по спортивным танцам «Ника-2017» состоялся 24.02.2017 в г.Сарапуле на базе МБОУ СОШ №13. Организатор турнира – танцевально-спортивный клуб «Ника» (руководители Березина С.А., Казанцева Е.А., ПачколинаЛ.А., Кузнецов А.М.)

В турнире приняло участие 750 спортсменов из 27 танцевально-спортивных клубов (были представлены города Сарапул, Ижевск, Воткинск, Глазов, Пермь, Казань, Набережные Челны, Нижнекамск).

В рамках турнира состоялись Отрытые Первенства   Муниципального образования  «Город Сарапул» на Кубки Главы города, а также соревнования на Кубки Управления образования города. По результатам выступлений в Первенствах города Сарапула участникам и победителям будут присвоены спортивные разряды.

Призовые места  спортсменов ТСК «Ника» :

  1. Открытое Первенство  МО «Город Сарапул» в группе Дети-2 (сокращенное двоеборье) – Новоселов Даниил — Оборина Варвара — 3 место.
  2. Открытое Первенство МО «Город Сарапул» в группе Юниоры-1 по европейской и латиноамериканской программе 2 место заняли Тютин Ярослав — Воронина Маргарита.
  3. Соревнования на Кубок Главы города в группе Молодежь (латина) – 1 место заняли Деревяшкин Глеб — Азиатцева Ульяна, 3 место заняли Суслов Алексей -Шивырталова Ульяна.
  4. Соревнования на Кубок Главы города в группе Молодежь (стандарт) – 1 место заняли Деревяшкин Глеб — Азиатцева Ульяна, 3 место заняли Суслов Алексей -Шивырталова Ульяна.
  5. Соревнования на Кубок Управления образования в группе Юниоры-1 (стандарт) – 3 место заняли Созонов Степан — Решетникова Полина.
  6. Группа «Юниоры-1» Е стандарт – 1 место — Чухланцев Иван — Зылева Дарья.
  7. Группа «Юниоры-2» Д стандарт – 2 место – Векшин Михаил — Кустова Елизавета.
  8. Группа «Юниоры-2» Д латина – 1 место – Векшин Михаил — Кустова Елизавета.
  9. Группа «Юниоры-2+1» Д латина – 1 место – Векшин Михаил — Кустова Елизавета.
  10. Группа «Юниоры-2+1» Д стандарт – 3 место – Векшин Михаил — Кустова Елизавета.
  11. Группа «Дети-2» Е, Ст – 1 место – Новоселов Даниил — Оборина Варвара; 3 место Мерзляков Илья — Кузнецова Алена.
  12. Группа «Дети-1» Е, Ст – 1 место – Бушмелев Егор — Трапезникова Арина.
  13. Группа «Дети-2» Е, Ла – 2 место – Новоселов Даниил — Оборина Варвара.
  14. Группа «Дети-2+1» Е, Ст – 1 место – Новоселов Даниил — Оборина Варвара.
  15. Группа «Дети-2+1» Е, Ла – 1 место – Новоселов Даниил — Оборина Варвара.

Призовые место спортсменов ТСК «Радуга»:

  1. Открытое Первенство МО «Город Сарапул» в группе Молодежь (стандарт) – 2  место — Сыропятов Василий – Чухланцева Анастастия.
  2. Группа Дети-1 Е класс (стандарт) – 2 место Клочков Михаил — Красноперова Наталья.
  3. Группа Дети-1 Е класс (латина) – 3 место Клочков Михаил — Красноперова Наталья.

Призовые место спортсменов ТСК «Современник»:

  1. Группа «Дети-1» Е класс (стандарт) — 3 место — Поздеев Никита — Горева Екатерина.
  2. Группа «Юниоры-1» Е (латина) – 2 место — Хорьков Антон — Тарасова Валерия.

На турнире присутствовали Глава города Сарапула Александр Ессен, Заместитель Главы по социальной сфере Виктор Шестаков и другие  представители администрации города, которые тепло приветствовали участников и зрителей турнира, награждали победителей.

Организаторы турнира выражают искреннюю благодарность всем, кто   оказывал помощь в подготовке мероприятия – администрацию г.Сарапула, родителям и тренерам ТСК «Ника», спонсорам, коллективу МБУ ДО «ДЮЦ», ДОД «Юность», МБОУ СОШ № 13.

Международный фестиваль-конкурс «Мой путь», г.Екатеринбург

Международный фестиваль-конкурс «Мой путь»  проводился в г.Екатеринбурге с 17 по 20 февраля 2017 года.

Фестиваль «Мой путь» собрал значительное количество участников из 15 регионов  (г.Кемерово, Нижний Тагил, Магнитогорск, Ханты-Мансийский округ). Всего в конкурсной программе было исполнено более 250 номеров.

Коллектив ансамбля ТСК «Ника» представил на суд авторитетного жюри 2 номера ансамбля и 4 сольных выступления.

Программу ребята отработали слаженно и качественно, старались не подвести любимый коллектив. В результате «Нику» оценили высоко и пригласили в Гала-концерт, который  состоял всего из семи номеров. 

Результаты наших ребят:

  1. Ансамбль ТСК «Ника» — лауреаты 1 степени!  
  2. Фуфачев Данил и Векшина Полина; Таланов Никита и Шивырталова Ульяна — лауреаты 2 степени.
  3. Полевщиков Антон и Будина Таисия; Ефремов Егор и Курочкина Софья — лауреаты 3 степени.

Благодарим всех, кто помогал в организации поездки на фестиваль — тренеров, неравнодушных родителей, и, конечно, участников старшей группы коллектива, которые, несмотря на определенные трудности, все-таки стали дружной командой  и сделали красивое и успешное дело. Желаем дальнейших побед!!!

Slideshow

Полезные сайты

ballroom.ru
ftsu.ru
rusdsu.ru

Погода