Get Adobe Flash player

Российский турнир по спортивным танцам «Ника-2017»

Российский турнир по спортивным танцам «Ника-2017» состоялся 24.02.2017 в г.Сарапуле на базе МБОУ СОШ №13. Организатор турнира – танцевально-спортивный клуб «Ника» (руководители Березина С.А., Казанцева Е.А., ПачколинаЛ.А., Кузнецов А.М.)

В турнире приняло участие 750 спортсменов из 27 танцевально-спортивных клубов (были представлены города Сарапул, Ижевск, Воткинск, Глазов, Пермь, Казань, Набережные Челны, Нижнекамск).

В рамках турнира состоялись Отрытые Первенства   Муниципального образования  «Город Сарапул» на Кубки Главы города, а также соревнования на Кубки Управления образования города. По результатам выступлений в Первенствах города Сарапула участникам и победителям будут присвоены спортивные разряды.

Призовые места  спортсменов ТСК «Ника» :

  1. Открытое Первенство  МО «Город Сарапул» в группе Дети-2 (сокращенное двоеборье) – Новоселов Даниил — Оборина Варвара — 3 место.
  2. Открытое Первенство МО «Город Сарапул» в группе Юниоры-1 по европейской и латиноамериканской программе 2 место заняли Тютин Ярослав — Воронина Маргарита.
  3. Соревнования на Кубок Главы города в группе Молодежь (латина) – 1 место заняли Деревяшкин Глеб — Азиатцева Ульяна, 3 место заняли Суслов Алексей -Шивырталова Ульяна.
  4. Соревнования на Кубок Главы города в группе Молодежь (стандарт) – 1 место заняли Деревяшкин Глеб — Азиатцева Ульяна, 3 место заняли Суслов Алексей -Шивырталова Ульяна.
  5. Соревнования на Кубок Управления образования в группе Юниоры-1 (стандарт) – 3 место заняли Созонов Степан — Решетникова Полина.
  6. Группа «Юниоры-1» Е стандарт – 1 место — Чухланцев Иван — Зылева Дарья.
  7. Группа «Юниоры-2» Д стандарт – 2 место – Векшин Михаил — Кустова Елизавета.
  8. Группа «Юниоры-2» Д латина – 1 место – Векшин Михаил — Кустова Елизавета.
  9. Группа «Юниоры-2+1» Д латина – 1 место – Векшин Михаил — Кустова Елизавета.
  10. Группа «Юниоры-2+1» Д стандарт – 3 место – Векшин Михаил — Кустова Елизавета.
  11. Группа «Дети-2» Е, Ст – 1 место – Новоселов Даниил — Оборина Варвара; 3 место Мерзляков Илья — Кузнецова Алена.
  12. Группа «Дети-1» Е, Ст – 1 место – Бушмелев Егор — Трапезникова Арина.
  13. Группа «Дети-2» Е, Ла – 2 место – Новоселов Даниил — Оборина Варвара.
  14. Группа «Дети-2+1» Е, Ст – 1 место – Новоселов Даниил — Оборина Варвара.
  15. Группа «Дети-2+1» Е, Ла – 1 место – Новоселов Даниил — Оборина Варвара.

Призовые место спортсменов ТСК «Радуга»:

  1. Открытое Первенство МО «Город Сарапул» в группе Молодежь (стандарт) – 2  место — Сыропятов Василий – Чухланцева Анастастия.
  2. Группа Дети-1 Е класс (стандарт) – 2 место Клочков Михаил — Красноперова Наталья.
  3. Группа Дети-1 Е класс (латина) – 3 место Клочков Михаил — Красноперова Наталья.

Призовые место спортсменов ТСК «Современник»:

  1. Группа «Дети-1» Е класс (стандарт) — 3 место — Поздеев Никита — Горева Екатерина.
  2. Группа «Юниоры-1» Е (латина) – 2 место — Хорьков Антон — Тарасова Валерия.

На турнире присутствовали Глава города Сарапула Александр Ессен, Заместитель Главы по социальной сфере Виктор Шестаков и другие  представители администрации города, которые тепло приветствовали участников и зрителей турнира, награждали победителей.

Организаторы турнира выражают искреннюю благодарность всем, кто   оказывал помощь в подготовке мероприятия – администрацию г.Сарапула, родителям и тренерам ТСК «Ника», спонсорам, коллективу МБУ ДО «ДЮЦ», ДОД «Юность», МБОУ СОШ № 13.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

Slideshow
Полезные сайты
ballroom.ru
ftsu.ru
rusdsu.ru
Погода