Get Adobe Flash player

Финалисты и призеры российских и международных соревнований по танцевальному спорту (период с 1 сентября по 1 ноября 2015 г.)

1.Созонов Степан-Решетникова Полина – РС «В ритме осени», г. Набережные Челны, 27 сентября 2015г.

   1 место в категории Дети-2 Е класс, стандарт

   2 место в категории Дети-2 Е класс, латина

2.Деревяшкин Глеб-Азиатцева Ульяна – РС «Ритм-бал» Открытое Первенство г. Ижевска, 11 октября 2015г.

   5 место из 38 пар в категории Юниоры-2, С класс, стандарт

3.Тютин Ярослав-Воронина Маргарита – РС РС «Ритм-бал» Открытое Первенство г. Ижевска, 11 октября 2015г.

   1 место в категории Дети-2, Е класс, стандарт

   3 место в категории Дети-2, Е класс, латина

   Участники Первенства ПФО по программе 8 танцев

4.Созонов Степан-Решетникова Полина – РС «Кубок Свей», г. Казань, 18 октября 2015г.

   1 место в категории Дети-2, Е класс, стандарт

5.Деревяшкин Глеб-Азиатцева Ульяна – МС «Dance Accord» , 21-23 октября 2015 г.

   159 место из 238 пар в Двоеборье

   131 место из 402 пар в категории RS «Ю-2+1» стандарт

   131 место из 415 пар в категории RS «Ю-2+1» латина

6.Тютин Ярослав-Воронина Маргарита- МС «Dance Accord» , 21-23 октября 2015 г.

   116 место из 173 пар в категории RS «Д2+1» стандарт

   86 место из 175 пар в категории RS «Д2+1» латина

   161 место из 232 пар в Первенстве СТСР по двоеборью

7.Суслов Алексей-Шивырталова Ульяна – РС «Встреча друзей» , г.Казань, 01 ноября 2015г.

   1 место в категории «Молодежь», С класс, стандарт

   2 место в категории «Молодежь», С класс, латина

Дебютировали в танцевальном сезоне 2015-2016 гг.:

Новоселов Данил-Оборина Варвара – в Е классе

Чикуров Михаил- Валиева Камилла – в Е классе

Мезян Илья-Зылева Дарья- в Е классе

Каеров Денис-Бушмелева Дарья –в Д классе.

Поздравляем наших призеров и дебютантов! Желаем дальнейших успехов!

Вы – МОЛОДЦЫ!!!

20151018_212340

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

Slideshow
Полезные сайты
ballroom.ru
ftsu.ru
rusdsu.ru
Погода