Get Adobe Flash player

Поздравляем с успешными выступлениями!

2-3 апреля 2016г. наши спортсмены приняли участие в российских турнирах «Прикамье» (г.Пермь) и «Звездный талисман» (г.Ижевск)

Тютин Ярослав и Воронина Маргарита в г.Перми заняли 1 места в латиноамериканской и европейской программах в категории «Дети-2» Д класс, а также вошли в финал в открытом классе.  3 апреля ребята выступали в г.Ижевске, где также завоевали золотые награды и кубки победителя в своей возрастной категории. По результатам турниров ребятам присвоен С класс!

Полевщиков Антон и Дранникова Лада танцевали в финале в г.Перми, заняв 5 место в европейской программе танцев в категории «Молодежь» Д класс.

Некрасов Илья и Таланова Екатерина заняли 1 место в европейской программе в категории «Юниоры-2» Е класс, и 4 место в латиноамериканской программе.

Таланов Никита и Мельник Анна стали бронзовыми призерами турнира «Звездный талисман» в категории «Молодежь» Д класс европейская программа.

Мезян Илья и Бушмелева Дарья заняли 4 место в категории «Дети-2» Е класс.

Фуфачев Данил и Векшина Полина заняли 1 место в категории «Юниоры-2» С класс латина и 2 место в категории «Юниоры-2» Д класс латина.

В соревнованиях по программе «Массовый спорт» лидерами стали Зыков Тимур и Двинских Алла. Ребята на протяжении нескольких турниров входят в финалы и завоевывают кубки победителей!

Поздравляем вас с успешными выступлениями! Желаем  новых побед!